منتدي المعلومات بوﻻية نهرالنيل

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » منتدي المعلومات بوﻻية نهرالنيل » Test forum » перевести на яндекс деньги с банковской карты


перевести на яндекс деньги с банковской карты

Posts 1 to 4 of 4

1

Мне срочно нужно пополнить яндекс деньги. Скажите реально ли это как кто сделать с банковской карты или нет. А то совсем нет времени куда то ходить. А карта вот есть на руках. Вот и думаю реально ли это как кто сделать.

0

2

да с банковской карточки это сделать вообще не реально. так что вам всеже как бы не хотелось придется найти время и сходить в терминал. только там это можно сделать за определенный процент.

0

3

ага и при этом берется довольно большой процент. что я даже не знаю стоит это того или нет. там уж сами все смотрите.

0

4

Конечно вполне реально можно перевести деньги на яндекс деньги с банковской карты например через обменник myxa.cc И в нем идет отличное соотношение маленькой сумы к обменному курсу. Я лично им давно пользуюсь и все проходит на ура. И для меня еще там самое главное, что не нужно для перевода никуда ходить. Все делается сидя дома и имея под рукой только интернет.

0


You are here » منتدي المعلومات بوﻻية نهرالنيل » Test forum » перевести на яндекс деньги с банковской карты